Поиск по этому блогу

28 дек. 2016 г.

Вдохновение от Алины

 Всем большооооой привет! Сегодня с Вами Алина :) За считанные дни до Нового года я пришла показать Вам зимний альбом из самой уютной коллекции "Одевайся Теплее"!

 Хочу сказать, что мне очень понравилось работать с этой коллекцией, странички будто сами складываются, цвета такие теплые и уютные, что готовый альбом хочется обнимать :) Ну что, посмотрим?) 

 Альбом размером 18 на 18 см, внутри 5 разворотов. Я не расчитывала на то, что альбом будет вмещать в себя много фото, поэтому на каждом развороте можно разместить по 2-3 фотографии. Думаю этого достаточно для зимы :)

 Обложка получилось достаточно нежной, я выбрала нейтральную ткань, а главным героем стал медведь из листа с карточками. В голове у него мысли о тепленьких варежках, также из набора высечек подошла надпись "одевайся теплее" :) Из набора деревянных украшений для обложки я выбрала слово "Зима". Добавила не много чипборда и остатки карточек из набора,  а еще уютности прибавляет крафт и ленты :) 



  Кстати, уже не в первом своем альбомчике беру в основу переплета тканевые жалюзи из Икеи ;) Легко и удобно если на страничках не очень объемный декор :)

Открываем альбомчик и сразу нас встречает страничка с раскладным элементом на завязках из шебби ленты. "Верхушку" я украсила карточками из набора, кстати на одной из них можно написать, например, дату или место, где будет сделано фото :) Во всем альбомчике для декора я использовала шитье, ленточки, а здесь еще и чипборд :)



Движемся дальше и на следующем развороте нас ждет сразу 2 открывающихся элемента :) 

Слева на страничке весь декор спрятан под местом для фотографии. Развязываем наши веревочки и видим еще одно место для фотографии и конечно же сам декор :) Карточка "Зимние истории", чипбордвысечки и фишка из набора:) 

 Справа также открывающийся элемент, внутри можно расположить 1 либо 2 фотографии :)





 Переходим к третьему развороту и здесь очень интересный элемент :) Слева на страничке фотографии можно вложить в "карман" :) При желании поместится 3-5 фотографий, главное не перегрузить. Справа декор больше чем на половине странице, но за счет того что край никак не закреплен к страничке фото можно расположить под ним :) Ну и конечно же карточка как напоминание - "Одевайся теплее", вон и Лиса из набора высечек в шапке и шарфе :)



Попадаем на 4 разворот и здесь все просто, без открывашек и секретов :) Слева страничке ооочень нужна фотография с кофепития :) А справа "Время обниматься" :)




И последний разворот. Открывашка, на которой будет распологаться фотография, а внутри место для еще одного фото, а также место куда можно написать свои цели, планы или может быть то, что сбылось зимой 2017 :) Такой элемент я вырезала из листа с карточками :) На форзаце расположился карман в виде елки :) Можно вложить памятные билетики, записки или оставшиеся фото с зимы :) 



 На этом завершаю свой пост! Надеюсь, я вдохновила Вас на альбомчик для Вашей зимы :) От лица всей нашей команды хочется поздравить всех Вас с Наступающим Новым годом! Пусть сбываются все ваши мечты и желания!

До встречи в новом году :) С вами была Алина! Пока :)



Комментариев нет:

Отправить комментарий