Поиск по этому блогу

7 сент. 2018 г.

Вдохновение от Иры ~ Миник "История одного дня"


Добрый день, друзья! 
 Сегодня с вами Ира Гончарик и я с большой радостью показываю вам свой альбом про один день нашей семьи. Я давно мечтала поработать с коллекцией Кусочек лета и вот! Моя мечта сбылась! Отличное качество и такие неимоверно вдохновляющие принты!

 Мой альбом посвящен последнему дню отдыха моих мальчишек у бабушки и дедушки. В тот день – 11 августа – мы ездили в парк, много гуляли. Отсюда тема облаков на обложке альбома. 


 Красивые синие принты коллекции создают прекрасное «гулятельное» настроение. А голубые звездочки в шейкере подчеркивают мальчишескую тему.


 В основе альбома тканевой переплет. Да и сами некоторые странички сделаны полностью на тканевой основе (белый хлопок). Мне нравится, что он получился таким легким, воздушным, чуть растрепавшимся облачком.


 Первый разворот альбома говорит о том, что приключения начинаются! Мой младший сын Алешка всегда готов к ним, хотя пока и не понимает еще всего происходящего.


 Второй разворот посвящен сборам и езде в авто. Очень красиво сочетаются в коллекции синий и розовые принты!



 Третий разворот это прогулка с облаками! Гуляли мы много, запасали хорошие впечатления и наслаждались летом.




Четвертый разворот про ножки Алеши, которые выглядывали из-под пеленки. Об этом подробнее я расписала в большой и красивой карточке для журналинга.



Последний разворот это последний пункт нашей прогулки. Уставшие и довольные мы приехали домой.


 Бабочки в коллекции Кусочек лета совершенно очаровательные! То, что нужно для создания летнего настроения.

Спасибо за внимание! До скорых встреч!) 


1 комментарий:

  1. Какой чудесный альбомчик, очень стильный, интересный. Обожаю, когда у тебя, Ириша, так много белого я так не умею))))

    ОтветитьУдалить