Поиск по этому блогу

25 дек. 2017 г.

ИТОГИ 6 этапа СП "Christmas Mood"

Всем привет!
Сегодня мы подводим итоги заключительного этапа нашего совместного проекта. Но прежде хотим поблагодарить участников сп, в особенности тех, кто прошел с нами все шесть этапов от начала и до конца! Нам безумно приятна ваша поддержка, и очень радостно от того, что все получилось! И вы вдохновили нас на новые идеи и проекты!



Встречайте ТОП-10 работ шестого этапа:





















Победителем же этапа становится...


Полина Мазунина! Полина, примите наши поздравления! К вам отправляется набор бумаги для скрапбукинга 30,5 на 30,5 см и набор карточек из нашей детской коллекции "Сказки на ночь". Ждем на почту tea.mood@mail.ru письма с пометкой "Победитель этапа".



На этом все. Но прощаемся с вами не надолго, завтра ждите бонус вдохновение в рамках нашего СП "Christmas Mood" и пост с итоговыми линками для розыгрыша главного приза проекта - восьми коллекций бумаги и украшений от TEA-MOOD!


6 комментариев:

  1. Поздравляю всех с ТОПом!!! Какие красивые работы!!!!)))) Полина, поздравляю с победой!!! Приз сказочный)))

    ОтветитьУдалить
  2. И я присоединяюсь с поздравлением к победителям ТОПа.

    ОтветитьУдалить
  3. УРА! Большое-пребольшое спасибо!Так приятно получать подарки, особенно в преддверии такого замечательного праздника.Спасибо команде Tea-mood за это волшебное путешествие в мир скрапа!

    ОтветитьУдалить
  4. Было очень интересно участвовать, Спасибо всем дизайнерам за вдохновение и интересные мастер классы! Отдельное спасибо за ТОП!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо что отметили мой тег!

    ОтветитьУдалить