Поиск по этому блогу

15 янв. 2019 г.

Вдохновение от Светы ~ Милые открытки

Приве-е-е-ет! С вами сегодня Света и открытки без случая и повода). Хотя... подождите, повод есть - любимая коллекция "Бумажные птицы"! Очень рада писать вам в этом году, надеюсь, вы бодры/веселы и хорошо провели праздничные выходные. Возвращаясь к открыткам хотела бы сразу сказать: создаются они по-особому вдохновению и очень редко, от того и их ценность). Как часто вы их делаете?
И не будем медлить, приступим к просмотру. В серии всего 3 штучки, но каждая - со своей изюминкой.


Первая из них "Сочиняй мечты"
Прямо как наставление по жизни. Никогда не переставать мечтать и верить в лучшее.




Для ее создания я взяла ветку, бумагу и высечки из маленького набора бумаги , отрез кружева, разломила деревянную рамочку, добавила текстурной пасты, набрызг и все сложилось само собой.


Вторая из серии "Не забывай: ты - моё счастье"
Рассказывает историю о том, как важно напоминать близким о наших чувствах. Говорить родителям, детям, возлюбленным о важном и трепетном. 




Я так сильно берегу свою коллекцию фишек от Tea-mood, что иногда мне не хочется с ними расставаться и закреплять в работах, но, они должны радовать многих).
По созданию открытки, все тоже самое, что и в предыдущей. Всегда даю второй шанс оставшимся обрезкам и добавляю их в работы, тем более что, разные коллекции отлично сочетаются друг с другом.



И последняя из серии "Привет"
Хотя, по логике, она должна быть первой... Как напоминание о том, что открытки можно дарить без повода). Когда вы хотите сказать что-то приятное от души и сердца, и не обязательно прилагать к ней подарок.  Я,например, и шоколадке бы обрадовалась 😃



В ней кроется смысл теплых отношений между людьми, но у каждого будет свое прочтение. Что видите вы?)



На этом все, мои открыточки остаются ожидать своего часа). 


Спасибо, что вы с нами!
Приятного творчества и отличного настроения).

С вами была Света

1 комментарий: