Поиск по этому блогу

15 июн. 2018 г.

Задание "Moodboard"

Приветствуем, друзья!

 Любите ли вы наши задания так, как любим их мы? А соскучится по ним успели? Спешим показать вам нашу доску вдохновения.  Чтобы принять участие в задании, вы можете использовать в своей работе один или несколько элементов с доски или же вдохновиться ее палитрой, а может просто ее воздушно-романтичным настроением. 




А вот и работы наших дизайнеров:


 Меня наш мудборд вдохновил на создание тега. В нем соединились и многослойность цветочных лепестков, и роскошь золота. Для создания тега использовала бумагу и алфавит для вырезания из коллекции "Бумажные птицы", бумагу из коллекции "Текстурная 2"




 Мимо такого мудборда невозможно было пройти мимо: я слишком люблю оригами  и коллекцию "Бумажные птицы"!
 Пошла самым простым путем: взяла за основу мой самый любимый лист под дождем, 1,5 часа на складывание фигурок, которые давно хотела сделать, но не было повода, лист для вырезания, пайетки-пуговки-стеклярус-кусочки тканей и несколько вырубок японских журавликов. И фишечку.





 По мудборду у меня сотворилась романтическая открытка с птицами и цветочками. Как вы уже догадались я использовала набор "Бумажные птицы". Чудесную карточку из коллекции решила обрамить веночком из вырубки и веточек из листа для вырезания. Милашные птицы дополнили всю композицию. Немного бумажных цветочков, штампов и дотсов - многодетальная открытка готова)



***

Несколько простых правил:

 1. Для того, чтобы принять участие в задании, необходимо добавить ссылку на свой пост работой, воспользовавшись синей кнопкой "Add your link" в конце поста. Так же можно участвовать и со своей страницы ВКонтакте. 

2. Вы должны подписаться на наш блог (кнопочка для подписки находится наверху справа). 

3. К участию принимаются любые новые работы, кроме цифрого скрапа. 

4. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него. 

5. Работа может быть сделана из бумаги и украшений любого производителя, но мы будем рады видеть работы из материалов TEA-MOOD♥


 Так же вы можете участвовать в челлендже из Инстаграма, опубликовав свою работу с хэштегом #мудборд_тимуд, а под постом с заданием в профиле @tea_mood_scrap написать комментарий "Готово".

 По результатам задания будет составлен ТОП, а среди всех участников мы разыграем СЕРТИФИКАТ номиналом 600 руб. на покупку бумаги и украшений для скрапбукинга от TEA-MOOD.






Ждем ваши работы до 15 июля включительно!


4 комментария:

  1. Добрый день. А я не вижу линков - можно ссылку на свой пост? https://bynatalyanikonova.blogspot.com/2018/06/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день... К сожалению не вижу линков... =) Буду рада, если примите мою работу к участию ... =) http://yaromenkaksu.blogspot.com/2018/07/blog-post_8.html

    Благодарю... =)

    ОтветитьУдалить