Поиск по этому блогу

5 сент. 2017 г.

Задание "Счастье есть"

Приветствуем вас, дорогие читатели!
 Вот и пролетело лето:-) А мы вышли из каникул и вернулись к прежнему режиму. А это значит, что у нас готово новое задание!
 На этот раз мы предлагаем вам сделать любую работу про счастье и его аспекты. Это может быть миник про долгожданный отпуск, страничка про празднование Дня Рождения и прочее. В общем, расскажите нам про ваши  счастливые моменты!


    Но для начала, зарядитесь вдохновением от наших дизайнеров:


 Для этого задания я решила попробовать сделать миник из одного листа (по мк Оли Котляровой). И это оказалось очень интересно! Проведя ревизию своих запасов я поняла, что нужно что-то маленькое и домашнее, потому здесь фотографии моих скрап-процессов, ведь ежедневное счастье в наслаждении тем, что ты делаешь! За основу, конечно же, взяла лист из "Текстурной", остальное - вырезки из других коллекций TEA-MOOD - "Счастливой", "Мы вместе" и даже из "Сказок на ночь".



 Два месяца назад я стала мамой :) мои наилюбимейшие девочки из ДК разрешили мне побыть не много в декрете, но как только я узнала тему нового задания, мигом выпросила выступить для Вас вдохновителем! Я думаю Вы согласитесь - самое большое счастье это дети! И у меня такое счастье есть! Покажите и Вы нам своё счастье! Пусть это будет что то особенное для Вас, возможно это всего лишь новая вещь или очередной навык, приобретённый этим летом, но ведь счастье и в мелочах тоже :)
 Для странички в качестве фона использовала лист "Бирюза" из коллекции "Сказки на ночь", лист "В облаках" богат на иллюстрации домиков, от туда я их и повырезала ;) добавила карточку с набора и не много эмалевых точек+кружевные салфетки.




***
Несколько простых правил:

  1. Для того, чтобы принять участие в задании, необходимо добавить ссылку на свой пост работой, воспользовавшись синей кнопкой "Add your link" в конце поста. Так же можно участвовать и со своей страницы ВКонтакте.
  2. Вы должны подписаться на наш блог (кнопочка для подписки находится в самом низу).
  3. К участию принимаются любые новые работы, кроме цифрого скрапа.
  4. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  5. Работа может быть сделана из бумаги и украшений любого производителя, но мы будем рады видеть работы из материалов TEA-MOOD♥
По результатам задания будет составлен ТОП и выбран победитель, которому достанется приз:



набор бумаги для скрапбукинга (30 на 30 см) из нашей НОВОЙ коллекции "КУСОЧЕК ЛЕТА", подробнее обзор коллекции можно посмотреть вот здесь.


Ждем ваши работы до 5 октября включительно!

7 комментариев:

  1. Какое классное задание! Девочки, а работы потрясающие! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные работы у фей-мастериц блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! нашей дизайн-команде очень приятно)

      Удалить
  3. Привет! Хочу поучаствовать в задании, но линки недоступны((( Добавлю пост сюда http://scrapandflowers.blogspot.ru/2017/10/blog-post_2.html

    ОтветитьУдалить