Поиск по этому блогу

16 февр. 2017 г.

Альбом "The Beatles"\\Коллекция "Текстурная".

Привет!
Всем вдохновения за мой счет!

Думала я-хотела показать в этой публикации 2 новых альбомчика из "счастливой", но мне нужно было сделать заказ на тему Битлз. Альбом настолько легко складывался и за основу страничек я взяла коллекцию "текстурная", что я решила что не хочу откладывать это до следующей публикации - покажу скорей в этой!



Размер каждого листа 20 х 20 см, в качестве основы я использовала 1 большой и 1 маленький набор коллекции "Текстурная", местами использовала лист "месяца" из коллекции "счастливая", на обложке есть фишечка из текстурной. И, конечно, набор карточек был необходим.




Своим постом я хочу вам показать насколько по-разному можно использовать эту коллекцию, ведь классикой текстурной уже становится сочетание с крафтом и "одевайся теплее". 

Внимание: Спойлер!
В следующей моей публикации вы увидите как раз симбиоз текстурной и одевайся теплее с моими фотографиями из отпуска!:)

Мне понравилось сочетать это бумагу с ярко-синим, бирюзовым, ретро-фотографиями, красным и разноцветными фотографиями и надписями, как в последних разворотах!

Подсказка: чтобы рассмотреть фотографии подробней - кликайте по ним и они откроются в большом формате.



Альбом получился 5 см толщиной и всего в нем 28 листов, и странички некоторых из них собраны из кусочков разных коллекций. Кстати, из одного листа 30 х 30 см можно сделать 2 странички 20 х 20 см, просто совместив обрезки по большей стороне. 
Таким образом, одного большого набора бумаги хватило, чтобы сделать основы 20 страницам, + я использовала набор 15 х 15 см и много бумаги у меня ушло на подложки.



На каптал я приклеила бахрому, чтобы придать хиповости альбому.)

Что примечательно, так это то, что можно сразу предположить как будут смотреться фотографии в этом альбоме, ведь по фотографиям музыкантов и афиш уже можно получить представление!) Кстати, альбом для мужчины средних лет, поэтому я предположила что фотографии с 70-х - 80-х годов впишутся в него просто идеально!

Чтобы вас не путать, в этом посте я размещу фотографии только с листами из текстурной, а весь альбом полностью вы можете посмотреть в видео выше.) 

И еще: я люблю когда альбом внутри не перегружен деталями и когда на страничке все расположено максимально в одной плоскости.



Переплет у меня своеобразный (я его сама придумала) - фишка в том, чтобы расстояние между листами было 5 мм (можно больше), но использовалась только бумага для основы (у меня акварельная) или даже просто скрап-бумага. При этом переплет сшивается наподобие коптского. 
Если вам будет очень интересно - я сделаю по нему мастер-класс для  этого блога!
Для этого пишите в комментариях "интересен переплет" или что-то подобное - я буду знать что все хотят чтобы я поделилась своим способом.)

До новых встреч!
Кристина.

5 комментариев:

  1. Шикарный! Просто нет слов! Как же я люблю такие атмосферные вещицы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятный альбом! Смотрела раскрыв рот)) очень хотелось бы пощупать)) МК пр переплету очень нужен!!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Его реально можно рассматривать вечность)) очень крутой!)

    ОтветитьУдалить
  4. Переплет интересен)

    ОтветитьУдалить