Поиск по этому блогу

8 окт. 2017 г.

Вдохновение от Иры

Всем всем большущий привет!!! 

Вот и ко мне пришел "Кусочек лета" и очень кстати! :) Сразу побежала творить и сотворила вот такой мини-тревел для записей :) Я не думала даже, что мне так понравится классическое сочетание красного и синего. А без чёрного я никуда - *Кто в Ти-Муд не любит чёрный* :)

Ну что, смотрим ;)


Я даже ручку подобрала по цвету подходящую :)) Самые мои любимые листы в коллекции-это лист со словами (я его весь повырезала :)), космос-любовь, всевозможные полосочки-их там очень много!



На обложке у меня написано "Наш день"-"Не забывай" и "Весело" "2017. Думаю этим всё сказано ;) Не забывай веселый день 2017-ого :)))
Вообще в путешествиях я обожаю записывать несколько строк каждого дня-это очень интересно! 2 года назад я делала подобную книжку-не такую классную правда :)) Но там такие весёлые события с нашего первого с мужем отпуска, которые бы давно забылись)) Так что советую уделять по 5 минуток в день на пару строк ;)




Заглянем внутрь ;) Отстёгиваем магнитную застёжку, на которой фишка с фотиком из этой же коллекции :) На первой странички у меня основные правила отдыха, вырезанные из листа с леттерингом :)
Не забывай:
-загорать
-купаться
-бегать
-смеяться

Теперь уже без вариантов придется выполнять :))) 







Дальше в этой книжке много разных страничек-обычных белых и оформленных. Куда можно вклеивать инста-фотки и писать различные записи ;) 


Всем спасибо за внимание, с Вами была Ира :) Впустите в себя кусочек лета!


2 комментария: