Поиск по этому блогу

30 сент. 2018 г.

Задание "Как повезет #2"

Привет, друзья!

 Сегодня предоставляем вашему вниманию второй выпуск нашей увлекательной скрап лотереи!  "Как повезет" - это челлендж для тех, кто не боится  пробовать новое и озадачивать свою музу☺




 Для того, чтобы принять участие в нашем задании, вам нужно сделать скриншот этой мелькающей картинки и сотворить любую скраповую работу со всеми тремя элементами которые выпадут на вашем скриншоте.
 Если вы читаете наш блог с ПК то, для того чтобы сделать скриншот, вам нужно нажать кнопку Print Screen на клавиатуре, открыть программу Paint и в ней нажать комбинацию клавиш Ctrl+V. Не забудьте сохранить сам скрин и прикрепить его к вашему посту с работой.
 Итак, приготовились, зажмурились, поехали!)

[R1MK] Гифка с Gifius ru  1


А вот, что приготовили наши дизайнеры:


Для этого задания я решила сделать очередную страничку про дочку. Мне выпало сочетание "книжная страница + листва + тег", думаю, что как раз таки эти элементы очень удачно обыграли фотографию и идею странички. Тег вынимается, на его обратной стороне имеется журналинг.
В основном я творила из бумаги "Одевайся теплее" и "Моя Дюймовочка". А фишка из коллекции "Весело шагать" была просто обречена появится на этой страничке))




Привет, друзья! И снова мне выпало вдохновлять вас в нашем крутом задании «Как повезёт». На этот раз мне выпало сочетание «рамка+растение+пуговица». И моя страничка началась именно с растения – под руку попалась одна из последних моих фото с цветком. На фото я довольна летящая, так что фон подобрался быстро: конечно, с ласточками.:) Тема геометричных флорариумов не отпускала, так что я выбрала одну из открыток из моих запасов и аккуратно извлекла из неё весь белый фон. А затем вырезала рамочку-флорариум для себя, цветочка.:) Остальные элементы подбирала по ощущениям и сочетаниям цветов. Бирюзовые листочки я вырезала из фона листа с элементами для вырезания. Именно этот цвет и цвет свитера объединили мою страничку. Обязательно присоединяйтесь, ужасно интересно что у вас получится!




***
Несколько простых правил:

  1. Для того, чтобы принять участие в задании, необходимо добавить ссылку на свой пост работой, воспользовавшись синей кнопкой "Add your link" в конце поста. Так же можно участвовать и со своей страницы ВК или в Инстаграме.
  2. Вы должны подписаться на наш блог (кнопочка для подписки находится у нас справа).
  3. К участию принимаются любые новые работы, кроме цифрого скрапа.
  4. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  5. Работа может быть сделана из бумаги и украшений любого производителя, но мы будем рады видеть работы из материалов TEA-MOOD♥

По результатам задания будет составлен ТОП, а победителю достанется приз:

Набор карточек Сказки на ночь, 21 шт.


Деревянный декор Мы вместе, 15 элементов



Фишки Весело шагать, 6 штук





Ждем ваши работы до 30 октября включительно:

6 комментариев: