Поиск по этому блогу

11 сент. 2018 г.

Задание "Палитра #1"

Всем привет!

 Сегодня мы запускаем новую рубрику заданий "Палитра". И наша дебютная цветовая гамма получилась нежной и девчачей, с манящим ароматом какао и клубничного зефира.


 К участию в задании мы принимаем любые скраповые работы с использованием не менее трех цветов из нашей палитры. Вы можете добавлять и другие цвета, но жёлтый/ шоколад/ розовый/ бирюза должный быть основными в вашем творении. Жёлтый можно заменить золотым цветом.
 А вот, что приготовили наши дизайнеры:



Для себя из палитры я отметила три цвета - розовый, шоколад и золото. Я честно пыталась совместить бирюзу и розовый, но работа упорно не хотела создаваться. И только когда я приметила, как отлично сочетаются розовый и шоколадный, сотворилась такая открыточка, легкая, вкусная. Добавила золотые акценты, золото у меня на скотче, пайетках, и вуа-ля. Смотрим результат? В открытке использовала коллекцию "Бумажные птицы" и фишку из "Счастливой".





 "Девочки такие девочки" - подумала я и решила использовать сразу все цвета палитры)) Получилась такая вот яркая солнечная открытка и спасибо Тимуд за это) В работе использовала "Текстурную", цветочки из "Счастливой" и бумагу из коллекции "Моя Дюймовочка".




 Всем привет. Если честно, я думала, что мои цвета палитры будут шоколад/розовый/бирюза, так как желтый совсем не мой. Но когда я увидела розовую карточку «Вместе весело шагать» из коллекции «Весело шагать», то вся работа выстроилась вокруг неё) 
Здесь и элементы из вырезательного листа из коллекции «Счастливая», и желтый лист из коллекции «Моя Дюймовочка», и немного осенних листочков из листа для вырезания из коллекции «Моя Дюймовочка». И шоколад в моей работе в итоге остался просто настоящим шоколадом в мыслях у мечтательницы на открытке.



***
Несколько простых правил:

  1. Для того, чтобы принять участие в задании, необходимо добавить ссылку на свой пост работой, воспользовавшись синей кнопкой "Add your link" в конце поста. Так же можно участвовать и со своей страницы ВК или в Инстаграме.
  2. Вы должны подписаться на наш блог (кнопочка для подписки находится у нас справа).
  3. К участию принимаются любые новые работы, кроме цифрого скрапа.
  4. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  5. Работа может быть сделана из бумаги и украшений любого производителя, но мы будем рады видеть работы из материалов TEA-MOOD♥


По результатам задания будет составлен ТОП, а победителю достанется приз:


Чипборд "Мы вместе"


Набор карточек "Мы вместе", 24 штуки


Чудесные высечки "Мы вместе"




Ждем ваши работы до 11 октября включительно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий