Поиск по этому блогу

30 авг. 2018 г.

Задание "Скетч #2"

Привет, друзья!

 Привычка - дело наживное. Вот мы и надеемся, что наши задания - скетчи постепенно войдут в вашу и нашу привычку, ведь нам так нравится их придумывать! И сегодня мы рады представить уже второе задание из нашей рубрики "Скетч. Повторяй за нами".





 К участию в задании принимаются любые работы, главное, чтобы в них угадывался наш скетч. Скетч можно переворачивать и зеркалить.

А вот, что приготовили наши дизайнеры:


 Всем доброго дня!) Я в последнее время активна в создании работ для вдохновения в нашем блоге, вот и в задании снова приняла участие). Создавать бумагу - это одно, а скрапить из неё совершенно другое. Поэтому только в работе понимаешь насколько она хороша или имеются какие-либо недочёты! Знайте, что бумага Тимуд на пути к совершенству). 


 Страничка по скетчу, получилось нежной и воздушной. Сложилась из некоторых листов из набора Бумажные птицы плюс вырезанные элементы из этого листа коллекции Моя Дюймовочка, "Время обниматься" отсюда




 Всем привет! Я перевернула скетч, потому что захотела подчеркнуть горизонт на фото. Выбрала цвета заката из коллекции "Моя Дюймовочка", вырезки любимых ласточек, отсылающих к полету моей души и шевелюры. Остальное сложилось само, ведь скетч несложный и интересный)) Добавила перьев как на фоновом листе из "Бумажных птиц" и получила яркий быстрый полет моей творческой мысли.




  Всем-всем большой и теплый привет! Тимуд снова радует и вдохновляет вас своим заданием, и я не смогла пройти мимо) Настроившись на романтичный лад, я создала вот такую нежную и невесомую открыточку. В работе использовала бумагу из столь полюбившихся коллекций "Бумажные птицы" и "Моя дюймовочка". Дополнила композицию кусочком ткани, страничкой из словаря и шнурочком от бирки, которые я, по секрету, никогда не выбрасываю)) Вот такое вот оно, моё вдохновение, надеюсь, что и вам оно пришлось по душе!



***
Несколько простых правил:

  1. Для того, чтобы принять участие в задании, необходимо добавить ссылку на свой пост работой, воспользовавшись синей кнопкой "Add your link" в конце поста. Так же можно участвовать и со своей страницы ВК или в Инстаграме.
  2. Вы должны подписаться на наш блог (кнопочка для подписки находится у нас справа).
  3. К участию принимаются любые новые работы, кроме цифрого скрапа.
  4. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  5. Работа может быть сделана из бумаги и украшений любого производителя, но мы будем рады видеть работы из материалов TEA-MOOD♥


По результатам задания будет составлен ТОП, а победителю достанется приз:

Набор бумаги 15 на 15 см Текстурная 2


Набор карточек Текстурная 2


Набор деревянных украшений Счастливая


Ждем ваши работы до 30 сентября включительно:


2 комментария:

  1. Какой интересный скетч!!) Сразу кое-что придумалось)) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить