Поиск по этому блогу

25 авг. 2018 г.

Задание "Как повезёт #1"

Привет, друзья!

 Сегодня у нас стартует новое необычное задание для самых азартных и креативных "Как повезет #1"! Мы предлагаем вам практически сыграть в кости, только скраповые, поэтому и выпадать вам будет не комбинация очков, а обязательных элементов ☺ Пять разных комбинаций и все выигрышные! 



 Для того, чтобы принять участие в нашем задании, вам нужно сделать скриншот этой мелькающей картинки и сотворить любую скраповую работу со всеми тремя элементами, которые выпадут на вашем скриншоте.
 Если вы читаете наш блог с ПК то, для того чтобы сделать скриншот, вам нужно нажать кнопку Print Screen на клавиатуре, открыть программу Paint и в ней нажать комбинацию клавиш Ctrl+V. Не забудьте сохранить сам скрин и прикрепить его к вашему посту с работой.

[ZUO0] как повезетgif


И по традиции предлагаем взглянуть на работы дизайнеров Тимуд для вашего вдохновения:


 Мне выпало довольно таки неожиданное сочетание "макраме + кактус + фраза". В макраме я не сильна, но погуляв по интернету, я нашла мк по плетению перышка из ниток. Его то я и использовала в своей открытке. Открытка сама по себе вышла в популярном нынче интерьерном стиле бохо, которому как раз присуще использование декора, выполненного в технике макраме. Ну и без кактусов там тоже никуда))
Здесь у меня микс из разных коллекций - "Моя Дюймовочка", "Текстурная 2", "Счастливая" и "Мы вместе".



 Мой скриншот посвящен "бабочке, дереву и фатину" и я признаться рада такому сочетанию). Фон для открытки был выбран из маленького набора бумаги "Текстурная", она всегда очень выручает меня! Черный фатин был найден в огромной коробке с тканями, а лист с бабочками в куче со скрап бумагой. Сверху немного вырезанных элементов из коллекции "Моя Дюймовочка". Прострочить всё на машинке - вжиииих, добавить немного брызгов, несколько нажатий степлером, маленькую пуговку и готово!) 



 Когда мне выпало задание штампы+кеды (и еще что-то) - я сразу подумала о своем фото в колготках со штампами, а затем наткнулась на другое фото в похожей позе и в кедах. Тогда я взяла бумагу из "Моей Дюймовочки", добавила много ключиков и замков, множество деталей, похожий по стилю рисунка. Увенчала это строчкой из песни The Pierces - Got The Secret Can You Keep It, напоминающая мне все эти ключики-замочки.



 Вот так, на пороге осени, я думаю о нескончаемом лете))) Хочется по максимуму насладится яркими красками, теплом! Мне выпало сочетание "Здание+крафт+бисер", и, пошуршав "Кусочком лета" и "Сказками на ночь", я создала яркий миник для теплых воспоминаний)




***
Несколько простых правил:

  1. Для того, чтобы принять участие в задании, необходимо добавить ссылку на свой пост работой, воспользовавшись синей кнопкой "Add your link" в конце поста. Так же можно участвовать и со своей страницы ВК или в Инстаграме.
  2. Вы должны подписаться на наш блог (кнопочка для подписки находится у нас справа).
  3. К участию принимаются любые новые работы, кроме цифрого скрапа.
  4. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  5. Работа может быть сделана из бумаги и украшений любого производителя, но мы будем рады видеть работы из материалов TEA-MOOD♥

По результатам задания будет составлен ТОП, а победителю достанется приз:

Набор бумаги 15 на 15 см, 16 двусторонних листов Кусочек лета


Набор прекрасных цветов


Набор фишек 6 штук Кусочек лета



Ждем ваши работы до 25 сентября включительно:



18 комментариев:

  1. Девочки такое задание интересное!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересное задание!!!! и работы шикарны!!!!Удивили, так удивили!

    ОтветитьУдалить
  3. Скрин есть... пошла думать)))
    Задание - огонь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! с нетерпением ждем)

      Удалить
    2. А можно вместо кактуса использовать эхеверию? она тоже суккулент. Кактусов вообще ни одного((

      Удалить
  4. Вау, вау! Сделала скрин! Уже фантазирую работу 😂

    ОтветитьУдалить
  5. Буду первой в таком необычном задании) Так волнительно было делать скрин)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, очень креативная идея со скрином )))!!

    ОтветитьУдалить