Поиск по этому блогу

14 июн. 2018 г.

Вдохновение от Яны + МК

 Друзья, рада снова вас приветствовать в блоге TEA-MOOD! Сегодня хочу вам показать интересную страничку из нашей новой коллекции , а так же фото процесса ее создания.


 Для себя я определила "Бумажные птицы" как очень универсальную и разноплановую коллекцию с налетом эко и бохо стилей. Так и вижу из нее семейные альбомы, а так же свадебные работы, и просто трогательные и воздушные миники и странички на самую разную тематику.
А вот и моя "птичья" страничка :-)

 Для ее создания мне понадобились листы "Алый" и "Пташки". Причем на лист с пионами мой взгляд пал первым, и я безоговорочно решила делать страничку именно на нем. Второй же лист я выбрала как наиболее контрастный.


 Цветочный лист я обрезала с каждой стороны примерно на полтора сантиметра, для того чтобы темный лист образовывал рамку.


 На обратной стороне листа "Алый" я нарисовала сердце, специально для своей задумки сделала его асиметричным.


И аккуратно вырезала его ножницами


 Затем получившееся окошко в виде сердечка я увеличила с каждой стороны на пол сантиметра. У сердечка появилась окантовка из листа "Пташки".


Приклеила листы друг к другу, а сердечко приподняла с помощью пивного картона, для того, чтобы прибавить работе объем и воздушность.


 Из нужной мне фотографии я вырезала круг ножом для вырубки. Чипборд в виде венка покрыла акриловой золотой краской. Выбрала именно золотой цвет, потому что он присутствует в самой коллекции.


 Далее сделала примерную раскладку композиции ( в процессе приклеивания она у меня всегда видоизменяется). Добавила заголовок. Черный заголовок классно перекликается с темным обрамляющим листом и монохромной фотографией. А деревянная фишка из коллекции отлично дополняет круглую фотографию.


 Теперь, когда все элементы приклеены, чипборд покрыт акриловой краской, я добавляю на страничку брызги золотым спреем, дату и журналинг


Страничка готова!


И покажу ее поближе




С вами была Яна. Всем вдохновения! Пока!


6 комментариев:

  1. Мастер-класс бесподобно снят!��а работа красива и понятна☺️❤️

    ОтветитьУдалить
  2. ааа просто супер!Очень понравилось😍такое все мимими))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за мастер-класс. Очень красивая страничка.

    ОтветитьУдалить