Поиск по этому блогу

28 нояб. 2017 г.

ИТОГИ 3 этапа СП "Christmas Mood"

Приветствуем, дорогие читатели!

 Настало время огласить итоги 3 этапа нашего  сп, на котором мы делали открытки-шейкеры. Спасибо вам за ваши чудесные открытки и частичку новогоднего волшебства! Надеемся, вы уже по-настоящему ощутили приближение Нового Года и наш проект этому  поспособствовал в некоторой мере ☺

А вот какие работы оказались в ТОПе на этом этапе:
















8. Lent@
















 Вообще хотим похвалить всех! Работы участников нашего сп отличаются своей самобытностью и индивидуальностью, так что все молодцы! А выбор ТОПа  лишь добавляет азарта нашему творческому делу;-)
 И по традиции выбор Победителя этапа мы предоставили случаю. И им становится...


Мария Семыкина! Маша, мы вас от души поздравляем! Вы становитесь обладательницей набора бумаги из новой коллекции "Маша и медведь" 15 на 15 см, а также чипборда и деревянного декора из "Одевайся теплее". Ждем от вас письмо на почту tea.mood@mail.ru с пометкой "Победитель этапа".




 А теперь немного важной информации! Дорогие участники! Если вы принимаете участие в проекте из своего блога или странички ВК, то пост с вашей работой обязательно должен содержать ссылку и баннер этапа! Для участников из Инстаграма же обязательным условием является наличие хэштега #сп_тимуд в тексте поста и указание профиля @tea_mood_scrap. В этот и предыдущие разы мы закрывали глаза на несоблюдение этих условий. Но, все же мы указываем эти правила в каждом посте с этапом для того, чтобы они принимались во внимание. Так что, в следующий раз несоблюдение наших требований, может лишить вас места в ТОПе. Спасибо за понимание!
  
 А у тех, кто пропустил начало сп "Christmas Mood", по-прежнему еще есть возможность к нам присоединиться! Поторопитесь! Ведь 4 этап проекта уже стартовал!
 Ждем ваши фоторамки до 2 декабря включительно!


Всем пока! До новых встреч!

6 комментариев:

  1. Всех поздравляю с ТОПом!!! И большое спасибо, что отметили мою работу, девушки!!! Поздравляю Машу с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо девочки дизайнеры за проект и вдохновение. ПрИятно попадать вТОП на каждом этапе. Жду продолжения.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Маша! Все открытки такие классные!

    ОтветитьУдалить