Поиск по этому блогу

28 февр. 2017 г.

"Моя книжка" от Алины

Всем привет! 
 Последние дни зимы! Наконец то близится весна :) Вы тоже ее ждете?)
Ну а я к Вам с книжечкой для записей из все той же, самой крутой, коллекции "Счастливая" :) 
Блокнот в собранном виде имеет размеры 14 на 22,5 см, внутри же листочки размером 11,5 на 21 см. Итак, давайте посмотрим :)


 Когда делала внутреннее наполнение даже не поозревала, что обложка окажется такой! :) Я даже не знала какую ткань буду использовать :) Полезла в ящичек с тканью и на глаза попался лист "В рамочках" и эти милейшие коты! Решила, что именно это мне и нужно :) Взяла ткань в рыжую полоску в тон с котами ;) Дополнила всю "картину" надписью "Моя книжка" из набора высечек, добавила дотсов разных цветов и получилась вот такая веселенькая обложка :)

 Резинку, кстати, считаю обязательной для подобных блокнотов. Она достаточно крепко фиксирует содержимое внутри, чтобы ничего важного не выпало.




 Открываем нашу книжку и видим вот такую канцелярскую мини папку на застежке. Оооочень удобно :) Я сразу сложила туда ручки и карточки из набора, при желании можно добавить и наклейки для заполнения, и стикеры для записей, да и вообще все, что Вашей душе угодно :) 


 В блокноте использовала офисную бумагу, а также, уже обязательный элемент моих записных книжек и ежедневников, листы с раскраской антистресс. Конечно же оформила несколько разворотов высечками и карточками. Давайте, наконец то, посмотрим какая же книжечка внутри :)







"Моя книжка" сейчас в наличии и может стать Вашей :) 


Хорошего Вам настроения!
С Вами была Алина.
До новых встреч :) 

4 комментария:

  1. Очень ярко! Идея с пеналом внутри-афигенная!) Вкакой то степени даже практичнее конвертов ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Алина! Круто-круууто! Я теперь тоже хочу в своём блокноте такой пенал сделать:)))

    ОтветитьУдалить