Поиск по этому блогу

11 апр. 2017 г.

Обзор коллекции "СКАЗКИ НА НОЧЬ"

       Привет, мои друзья! 

С вами хозяйка скрап бренда "TEA-MOOD" Настя Латышенко!


 Сегодня я с обзором одной из новых детских коллекций, которая выпустилась буквально на днях, под названием "Сказки на ночь". Нежная и стильная, смелая и детская, всё это про неё!


 Эта коллекция рождалась в моей голове уже очень долгое время! Талантливая художница Евгения Злагодух помогла воплотить желаемое в реальность). Благодаря ей, моя коллекция обрела милых иллюстрированных зверушек (главных героев чудесной бумаги), а также мишек, домиков, книжек и много другого! 


 А всё началось с идеи создать карточки для скрапбукинга на каждый месяц, начиная с рождения и заканчивая годиком жизни малыша. Мне всегда не хватало таких, при создании детского альбома или блокнота.  







Далее уже было не остановить)), бумага так и просила лисичек, зайчиков и плюшевых мишек!

Так на свет появился набор односторонней бумаги для скрапбукинга "Сказки на ночь", размером 30,5 на 30,5 см:


 Набор состоит из 10 чудесных листочков, одним из которых является карточками для вырезания, только взгляните какие они классные:




















 Каждый листик по отдельности стоит 32 руб., кликайте на названия листов (над каждой картинкой), чтобы пройти по ссылке в магазин. Полный набор бумаги обойдется вам в 300 рублей.

 Элементы для вырезания в этом наборе находятся на обратной стороне этикетки,  так что не торопитесь ее выкидывать!)


Вот они!


Далее я познакомлю вас с фишками! Они, как и всегда, очень сладенькие))




 Более подробно ознакомиться с коллекцией вы можете, купив ее у нас в магазине, либо попытать удачу и получить её бесплатно вот здесь. Кстати, в ближайшие дни к коллекции прибавятся деревянные украшения, которые сейчас ещё в производстве!  

Хэштег коллекции:



Всем самой вдохновительной и солнечной весны!
Пока ;)


13 комментариев:

  1. Какая прелесть! Такие ми-и-илые рисунки!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, какая же она крутая!!!! По-настоящему детская и истинно ВАША!!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! Рада, что многим она приглянулась!)

      Удалить
  3. Очень красивая и необычная коллекция!! Думаю,не только для малышковых работ))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная коллекция. Пока рассматривала, в голове сложилась картинка миника и раскладка по страничкам)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть!!!😍непременно хочу

    ОтветитьУдалить
  6. Это просто чудо какое-то!!! Красивая и милая коллекция! Очень понравилась!!!))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая коллекция, руки чешутся уже сделать из нее альбомчик - нежная и с отличной прорисовкой! И карточки отличные) Еще бы вырубку!)
    Жаль только, что дизайнов не хватает на альбом хотя бы из 12 страниц по месяцам - вроде и карточки по есть, а основ всего 9( Придется добирать из други коллекций, или брать повторяющиеся листы отдельно, а жаль

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова и за ваше мнение, оно очень ценно для нас! Если обращаться к другим производителям бумаги из Росии и ближнего зарубежья, то можно заметить, что наборы максимум состоят из 10 листов + лист для вырезания, и в детских коллекциях в том числе. На это влияет много факторов, о которых лучше знают сами производители. Я же, как дизайнер, могу сказать, что в этом нет никакой проблемы. Существует множество способов экономичной раскладки бумаги и комбинирования листов, благодаря которым из 9 страниц можно получить 12. Кроме того, "Текстурная" как нельзя лучше сочетается со "Сказками на ночь". В скором времени наши дизайнеры наглядно продемонстрируют это. Приятного творчества!))

      Удалить